Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

28.04.2018

Заслуженная победа научно-методической службы МБУДО ЦДТ г.Оренбурга!

20 апреля 2018 г. в рамках Московского международного салона образования прошел финал Всероссийского конкурса «Панорама методических кейсов дополнительного образования художественной направленности».

Мы представляли методический конструкт, раскрывающий этапы разработки и реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ художественной направленности. В качестве программной основы для презентации конструкта была взята дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа хореографической студии «Гранд» «Детский танец» (авт. Цюпко Е.П.).

На заочном этапе конкурса из 70 команд-участников мы набрали максимальное количество баллов и вышли в финал конкурса.

В Финальном этапе Конкурса, состоявшемся в Москве в рамках Московского Международного Салона Образования участвовали 13 команд – победителей заочного этапа из 10 регионов России: Санкт-Петербурга,

Липецка, Оренбурга, Белгорода, Ульяновска, Челябинской, Нижегородской, Воронежской областей, республики Башкортостан, Чувашской республики. Доказать, что мы – лучшие из лучших, было не просто! Но главный приз – у нас!!!

Мы – обладатели Гран-При и специального приза от Московского международного салона образования на участие в программе Салона 2019 г.

Поздравляем Тишкову Аллу Александровну и Цюпко Елену Петровну с заслуженной наградой.

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2024, Сделать бесплатный сайт с uCoz