Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

17.11.2020

VI  городской конкурс детских клубов «Загляните  в семейный альбом»

Подведены итоги  традиционного VI  городского конкурса детских клубов по месту жительства «Загляните  в семейный альбом».

 «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой» - такая тема была выбрана для  VI  городского конкурса  в честь  года Памяти и Славы, посвященного 75-летию Великой Победы. 

Для участия в конкурсе каждая семья подготовила Визитную карточку, открыла свой альбом на страничке "Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой ", где поведала о героях своей семьи и их подвигах в годы Великой Отечественной войны, в память о них  в конкурсе «Мы помним и чтим» члены семьи читали стихи, а также каждая семья предоставила на конкурс фото творческой работы ко  Дню Победы.

Спасибо всем участникам  VI  городского конкурса детских клубов по месту жительства «Загляните  в семейный альбом» за активность, проявленное творчество! МАУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга благодарит за поддержку партнёров конкурса: Депутата городского совета  Шмарина А.А., Оренбургский филиал ПАО Ростелеком.

Итоги конкурса

Диплом за 1 место – семья Тушкановых, детский клуб «Росинка» МАУДО «ЦДТ» Промышленного района, педагог-организатор Абрарова С.Д.

Диплом за 2 место – семья Логиновых,  детский клуб «Чайка» МАУДО ЦРТДиЮ, руководитель  Балаева Н.Н.

Диплом за 3 место – семья Сорокиных, отдел "ЦППРД "Орион" МАУДО ДТДиМ, руководитель Гвоздева С.Н.

Победителями конкурса в номинациях стали:

В номинации " Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой "  - семья Чесноковых, Отдел «Центр творчества и спорта «Лора Плюс» МАУДО ДТДиМ

- семья Степановых, детский клуб «Огонек» МАУДО «Центр внешкольной работы «Подросток»;

В номинации "Мы помним и чтим"  - семья Абрамчук, детский клуб «МЖК» МАУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга, педагог-организатор Воронкова Е.А., педагог дополнительного образования Климова Л.Г.;

- семья Шамсутдиновых, детский клуб «Эврика» МАУДО ЦДТ г.Оренбурга, педагог-организатор Аккикелова А.К.;

В номинации "Хранители истории семьи" - семья Рекуновых, детский клуб «Успех» МАУДО ДТДиМ;

В номинации "Мы о войне стихами говорим" - семья Полушко, детский клуб «Успех» МАУДО  ДТДиМ;

В номинации "Не могут те года забыться…"- семья Фадеевых, Отдел творческого развития «Содружество» МАУДО ДТДиМ;

В номинации "Чтобы жить надо помнить" - семья Мусаевых, детский клуб «Золотые спицы» МАУДО ДТДиМ, педагог-организатор Шестопалова О.В, педагог Зайнулина Э.Р.

Поздравляем призёров! Дипломы и памятные подарки от партнеров конкурса будут вручаться семьям в удобном для них формате и согласно мерам  противодействия короновирусной инфекции.

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2024, Сделать бесплатный сайт с uCoz