Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

10.03.2020

Самый классный класс- 2020. Дзержинский район.

Районный этап городского конкурса

«Самый классный класс-2020»

27.02-28.02.2020 года на базе МОАУ «СОШ № 69» прошел конкурс среди образовательных организаций Дзержинского района года Оренбурга «Самый классный класс».  Организатором стала педагог-организатор и руководитель районной детской общественной организации по ученическому самоуправлению «ШАР» - Кашаева Эльвира Эдуардовна (МАУДО ЦДТ г. Оренбурга, отдел "Перспектива").

В этом году участвовало свыше 300 участников, 15 ОО – 20 классов. Были приглашены почетные члены жюри: 

1. Председатель жюри, заместитель директора по организационно- массовой работе МАУДО ЦДТ г. Оренбурга, почетный работник народного образования –Ирина Викторовна Щиенко,

2 Член Общественной палаты Оренбургской области, член коллегии Управления образованием администрации города Оренбурга, председатель городской и областной организации многодетных родителей - Галина Николаевна Широкова,

3 Председатель Оренбургской Городской Профсоюзной организации областной организации профсоюзных работников народного образования и науки РФ- Александр Вячеславович Рыжинский,

4 Заместитель Председателя Оренбургской Городской Профсоюзной организации областной организации профсоюзных работников народного образования и науки РФ- Ольга Геннадьевна Пугач.

5 Председатель Совета молодых педагогов при Оренбургской Городской Профсоюзной организации областной организации профсоюзных работников народного образования и науки РФ - Варвара Александровна Цоль.

6 Заведующая секцией, методист отдела «Студии  современного праздника «Позитив» Дворца творчества детей и молодежи – Елена Владимировна Левина.

Конкурс проходил в несколько этапов: заочный сбор конкурсных материалов (портфолио и видео класса «Один день из жизни класса»), проведение очного показа визитных карточек классов и подведение итогов.

В этом году было решено, не только определить победителей и призеров конкурса, но и дать места в каждой номинации:

Номинация «Лучшая визитная карточка» - гимназия №8 6 «Г» класс, Лицей №3 6 «В» класс, СОШ №18 5 «Б» класс, гимназия №6 5 «А» класс, СОШ №69 5 «А» класс, СОШ №84 с.Краснохолм 8 «А» класс, СОШ №31 7 «А» класс, гимназия №6 8 «А» класс, Лицей №5 9 «В» класс, СОШ №71, 57 9 «А», 10 «А» касс, СОШ №79 10 «Б» класс.

Номинация «Лучшее портфолио класса» - Лицей №3 6 «В» класс, гимназия №6 5 «А» класс, СОШ №69 5 «А» класс, СОШ №10 7 «А» класс, СОШ № 79 8 «В» класс, гимназия №6 8 «А» класс, Лицей №5 9 «В» класс, СОШ №79 10 «Б» класс, СОШ №71 9 «А» класс.

Номинация «Лучшее видео «Один день из жизни класса» - гимназия №8 6 «Г» класс, Лицей №3 6 «В» класс, СОШ №69 5 «А» класс, СОШ №84 с.Краснохолм 8 «А» класс, гимназия №6 8 «А» класс, СОШ №71 9 «А» класс, СОШ № 57 10 «А» касс.

 

Но конкурс есть конкурс и по результатам всех конкурсных испытаний, места распределись следующим образом:

ОО

Класс

ФИО классного руководителя

Места

Номинация 5-6 классы

Гимназия №8

6 «Г»

Павлушина Галина Борисовна

I

Лицей № 3

6 «В»

Войтина Элина Михайловна

I

СОШ №69

5 «А»

Дерябина Валентина Васильевна

I

Гимназия №6

5 «А»

Хусаинова Рамзия Рашитовна

II

Номинация 7-8 классы

СОШ №84 с.Краснохолма

8 «А»

Пустошинская Ольга Михайловна

I

Гимназия №6

8 «А»

Мишнева Екатерина Юрьевна

II

СОШ №79

8 «В»

Россошанская Татьяна Борисисовна

III

Номинация 9-11 классы

СОШ № 71

9 «А»

Ягунова Татьяна Сергеевна

I

Лицей № 5

9 «Б»

Спасенко Ольга Владимировна

I

СОШ № 57

10 «А»

Зоткина Лилия Минхатовна

II

СОШ №79

10 «Б»

Тихонова Татьяна Ильинична

III

 

Мы благодарим каждого за участие, за невероятный труд подготовки и представления класса!

Ждем в мае месяце на традиционное, крупное мероприятие награждения всех образовательных организаций района за 2019-2020 учебный год «Золотая перспектива»!

 

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2020, Сделать бесплатный сайт с uCoz