Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

07.03.2018

Региональный этап Всероссийского конкурса "Лидер XXI века"

Региональный этап Всероссийского конкурса

«Лидер XXI века»

1 марта в ОООЦДиМ «Янтарь» и  Областной универсальной научной библиотеке им. Н.К. Крупской подвели итоги регионального финала Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». Почетными гостями торжественной церемонии закрытия стали директор департамента молодежной политики области Ирина Останина, заместитель министра образования области Маргарита Крухмалева.

- Лидер - это человек, смело идущий вперед. Он всегда готов менять этот мир к лучшему. За каждым лидером всегда стоит идея, и пусть ваши идеи будут добрыми и светлыми. Лидеры и руководители, воспитанные общественными организациями Оренбуржья год за годом становятся лучшими как в своих профессиях, так и в личностных показателях и по праву являются гордостью региона, - отметила директор департамента молодежной политики области Ирина Останина.

Финалистами конкурса в этом году стали 43 представителя молодежи из более чем десяти муниципальных образований региона, прошедших конкурсный отбор. Участники конкурса соревновались в четырех испытаниях: творческая самопрезентация «Я, моя организация и моя Родина!», «Защита социального проекта», вариативный блок испытаний, выставка – презентация деятельности.

Победители и призеры Дзержинского района города Оренбурга:

- в номинации «Лидер детского общественного объединения от 14 до 17 лет» победу одержала Полина Дудник (Орган ученического самоуправления «Сенат»);

- в номинации «Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 18 до 30 лет» 2 место и специальный приз «Веду за собой» завоевала педагог - организатор отдела «Перспектива» и руководитель районного Совета обучающихся «ШАР» Кашаева Эльвира Эдуардовна.

Поздравляем победителей и желаем удачно представить нашу Оренбургскую область!

 

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2024, Сделать бесплатный сайт с uCoz