Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

06.10.2021

Поздравляем Дзугкоева С.Д. с победой!

Педагог дополнительного образования  Дзугкоев Сергей Дмитриевич стал победителем федерального заочного этапа  Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям-2021" в номинации "педагог дополнительного образования по социально - гуманитарной направленности".

Педагог работает в отделе «Лицей после лицея» МАУДО ЦДТ г. Оренбурга на базе МОАУ «Лицей №4» педагогом дополнительного образования с 2010 года.

Сферой его деятельности является организация работы ученического самоуправления. Дзугкоев С.Д. работает по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Лидер».  На его занятии подростки знакомятся с основными вопросами организации коллективно-творческих дел, примеряют на себя роли лидеров и организаторов, создают и реализуют социальные проекты. Под его руководством много лет в лицее работает орган ученического самоуправления «Сенат» и  Ассоциация выпускников. Учащиеся Сергея Дмитриевича занимают только призовые места на городских и российских этапах конкурса «Лидер 21-го века».

По итогам работы федерального заочного этапа конкурса в финал вышли 90 участников из 45 регионов Российской Федерации.

Финал пройдет в очном формате с 15 по 19 ноября 2021 года в городе Казани.

Давайте пожелаем Сергею Дмитриевичу ПОБЕДЫ!!

 

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2024, Сделать бесплатный сайт с uCoz