Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

21.01.2020

Конкурс «Ученик года-2020»

17 января 2020 года на базе МАУДО ЦДТ г.Оренбурга прошел ежегодный конкурс "Ученик года -2020».

Конкурс призван обеспечивать развитие и реализацию способностей талантливой молодёжи для формирования заинтересованного отношения обучающихся к интеллектуальной, творческой и общественной деятельности, содей­ствовать формированию и развитию успешной личности в динамично изменяющемся мире.

Конкурс позволяет взаимодействовать и обмениваться опытом на едином пространстве самым ярким и талантливым обучающимся общеобразовательных организаций Дзержинского районе города Оренбурга.
 

Приглашенными членами жюри стали:
-ведущий специалист по работе с молодежью Регионального агентства молодежных программ и проектов, председатель контрольно –ревизионной комиссии штаба студенческих отрядов Оренбургского государственного педагогического университета- Бакиев Артур Ильдарович;
-председатель студенческого совета Оренбургского государственного педагогического университета - Иванько Владислав Евгеньевич;
-методист штаба Студенческих отрядов Оренбургского государственного педагогического университета «Созвездия» - Латыпова Алина Рашидовна;

-победитель конкурса «Ученик года -2019», участник регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер 21 века», отличник гимназии №6 – Махатадзе Тамаз.

Финалисты прошли 3 конкурсных испытания: визитные карточки "Я- лидер своей школы", проведение мастер-класса и интеллектуальный марафон. Результаты конкурса распределились следующим образом:

1 место- Иванова Арина , школа №69;
2 место - Киливник Ульяна , школа №71;
2 место- Цыганкова Дарья, школа №67;
3 место - Шабанов Дмитрий, школа №69.

Конкурс “Ученик года” проводится в шестой раз. За это время он стал одной из значимых площадок для презентации учениками собственной успешности.
Несомненно, участие в данном конкурсе – это только первая ступенька в лестнице многочисленных будущих достижений наших ребят.

Мы от всей души поздравляем призеров и победителя конкурса и надеемся, что они достойно представят Совет на региональных и всероссийских конкурсах!

 

 

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2024, Сделать бесплатный сайт с uCoz