Логотип ЦДТ г. Оренбурга
Сайт для слабовидящих

Новости

18.01.2019

Районный конкурс "Ученик года - 2019"

17 января 2019 года на базе МБУДО «Центра детского творчества» города Оренбурга (ул. Космическая, д.5) прошел важный районный конкурс этого учебного года «Ученик года-2019».

Из 10 участников подавших заявки и портфолио, только 5 вышли в финал. Култанова Дания -гимназия № 6, Балышев Илья - гимназия № 8, Солодко Полина - СОШ № 19, Шевченко Злата - СОШ № 84 с.Краснохолм и Махатадзе Тамаз - гимназия №6.

Ребята достойно прошли три конкурсных испытания:

-публичная защита визитных карточек «Я – лидер своей школы» (финалисту необходимо было максимально раскрыть свои разносторонние таланты, показать достижения в учебе, общественной жизни);

-проведение мастер-класса «Формула успеха» (игры с залом);

-конкурс «Интеллектуальный марафон», где каждому участнику было задано по 5 вопросов из разных школьных предметов.

Строгое и справедливое жюри оценили каждого, в особенности Шевченко Злату и Солодко Полину, в конкурсе визитных карточек, Балышева Илью в конкурсе проведения мастер - класса с залом. Но конкурс есть конкурс и с отрывом, по всем конкурсным испытаниям и обладателем почетного звания «Ученик года -2019» Дзержинского района, стал Махатадзе Тамаз, а победителем онлайн голосования в официальной группе районного Совета обучающихся «ШАР» стал Балышев Илья.

Ребята будут представлять наш Совет на региональном этапе конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений "Лидер XXI века" и мы желаем им только победы!

 

МАУДО ЦДТ города Оренбурга © 2012–2024, Сделать бесплатный сайт с uCoz